Im Folgenden finden Sie die Mitgliedsliste mit Kontaktdaten des Beirats der Stadt Neumarkt für Menschen mit Behinderung (Stand 05.07.2014):

Die komplette Liste, inklusive Postanschriften, können Sie sich hier auch als Initiates file downloadPdf-Datei herunterladen.

Name Funktion Tel./ Fax e-mail
Edeltraud Biagosch Beirat Fax 6807 e.biagosch@googlemail.com
Elfriede Breindl Beirat 6361 elfibreindl@aol.com
Karl Ferstl Vertreter 26690  
Elke Lorenz Beirat
stellv. Schriftführer
41792 elkelorenz70@gmx.de
Tanja Hanßen Vertreter 09180/ 939381 hanssentanja@gmx.de
Claudie Franke Vertreter 8833712 claudia.franke@yahoo.de
Bernhard Lehmeier Beirat 0176/45550776 lehmeierb@web.de
Dieter Gschwendtner Beirat 440706 gschwendtand@web.de
Walter Rackl Beirat
Vorsitzender
254759 w.rackl@gmx.de
Sebastian Schauer Beirat
stellv. Vorsitzender
467926 sebastian.schauer@lebenshilfe-neumarkt.de
Kerstin Schubert Vertreter 9829 kerstin.schubert@bbsb.org
Dorothee Baur 465504 dorothee.baur@gmx.net
Gudrun Faltus Vertreter 465654 gudrun.faltus@regens-wagner.de
Sylvia Smatloch Vertreter
Schriftführer
466518 sysmatloch@kabelmail.de